See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eventagentur für Lange Nacht der Forschung 2028-2034
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind Dienstleistungen im Zuge des Projektmanagements zur Organisation und Betreuung der Langen Nacht der Forschung (LNF) 2028 bis 2034 (für 4 Veranstaltungen) in ganz Österreich.
Interne Kennung: 5195.05267
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Verhandlungsverfahrens nach vorheriger Bekanntmachung im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1