469712-2022 - ErgebnisDeutschland-Paderborn: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung per Taxi
Referenznummer der Bekanntmachung: 30.31 - 22011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Folgende Angaben sind je Los erforderlich:
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los A 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 1 Tour A 2 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 2
Los-Nr.: 2
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 2 Tour A 3 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 und 4 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4, Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 3
Los-Nr.: 3
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 3 Tour A 5 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 und 4 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 6, Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 4
Los-Nr.: 4
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 4, 2 Fahrzeuge Tour A 6 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 und 4 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): Taxi 1: 4, Taxi 2: 2Anzahl der Schüler (Rückfahrt): Taxi 1: 4, Taxi 2: 2 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 5
Los-Nr.: 5
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 5 Tour A 7 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2,Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4, Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 6
Los-Nr.: 6
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 6, 2 Fahrzeuge Tour A 8 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3, Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 7
Los-Nr.: 7
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 7 Tour A 9 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5, Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 8
Los-Nr.: 8
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 8, 2 Fahrzeuge Tour A 12 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 und 4 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): Taxi 1: 3, Taxi 2: 2 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): Taxi 1: 3, Taxi 2: 2 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 9
Los-Nr.: 9
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 9 Tour A 13 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3, Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 10
Los-Nr.: 10
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 10 Tour A 17 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5, Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 11
Los-Nr.: 11
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 11 Tour A 19 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5, Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 12
Los-Nr.: 12
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 12 Tour A 23 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4, Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 13
Los-Nr.: 13
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 13 Tour A 24 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4, Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 14
Los-Nr.: 14
Astrid-Lindgren-Schule, Am Friedhof 1, Salzkotten, Tel: 05258-97419-0 LOS A 14 Tour A 25 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3, Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los A 15
Los-Nr.: 15
Los A 15 Tour A 25 Sportfahrten:Sportfahrten von der ALS zur Sporthalle in Oberntudorf und zurück zur Schule: Dienstag: Hinfahrt: 11:45 Uhr ab ALS - Rückfahrt: 13.00 Uhr ab Sporthalle Oberntudorf, Anzahl der Schüler: ca. 20 Donnerstag: Hinfahrt: 08:00 Uhr ab ALS - Rückfahrt: 09.15 Uhr ab Sporthalle Oberntudorf, Anzahl der Schüler: ca. 15 Donnerstag: Hinfahrt: 10:00 Uhr ab ALS - Rückfahrt: 11.15 Uhr ab Sporthalle Oberntudorf, Anzahl der Schüler: ca. 18 Donnerstag: Hinfahrt: 11:45 Uhr ab ALS - Rückfahrt: 13.00 Uhr ab Sporthalle Oberntudorf, Anzahl der Schüler: ca. 15 Freitag: Hinfahrt: 08:00 Uhr ab ALS - Rückfahrt: 09.15 Uhr ab Sporthalle Oberntudorf, Anzahl der Schüler: ca. 20 Freitag: Hinfahrt: 10:00 Uhr ab ALS - Rückfahrt: 11.15 Uhr ab Sporthalle Oberntudorf, Anzahl der Schüler: ca. 15  Reitfahrten von der ALS zur Reithalle in Salzkotten und zurück zur Schule:Dienstag: Hinfahrt: 08:00 Uhr ab ALS - Rückfahrt: 09.15 Uhr ab Reithalle Salzkotten, Anzahl der Schüler: ca. 8 Dienstag: Hinfahrt: 09:00 Uhr ab ALS - Rückfahrt: 10.15 Uhr ab Reithalle Salzkotten, Anzahl der Schüler: ca. 8 Dienstag: Hinfahrt: 10:00 Uhr ab ALS - Rückfahrt: 11.15 Uhr ab Reithalle Salzkotten, Anzahl der Schüler: ca. 12
Los B 1
Los-Nr.: 16
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 1 Tour B 1 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 UhrUnterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 2
Los-Nr.: 17
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 2 Tour B 2 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitagsUnterrichtsbeginn: täglich: 07:55 UhrUnterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 3
Los-Nr.: 18
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 3 Tour B 3 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 Uhr, Unterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGSAnzahl der Schüler (Hinfahrt): Taxi 1: 4, Taxi 2: 5 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): Taxi 1: 4, Taxi 2: 5 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 4
Los-Nr.: 19
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 4 Tour B 4 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 Uhr, Unterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): Taxi 1: 3, Taxi 2: 2 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): Taxi 1: 3, Taxi 2: 2Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 5
Los-Nr.: 20
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 5 Tour B 5 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 Uhr,Unterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 6
Los-Nr.: 21
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 6 Tour B 6 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 Uhr, Unterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 7
Los-Nr.: 22
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 7 Tour B 7 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 8
Los-Nr.: 23
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 8 Tour B 8 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 UhrUnterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 9
Los-Nr.: 24
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 9 Tour B 9 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 und 4 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 2 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 2 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 10
Los-Nr.: 25
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 10, 2 Fahrzeuge Tour B 10 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2Anzahl der Schüler (Hinfahrt): Taxi 1: 4, Taxi 2: 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): Taxi 1: 4, Taxi 2: 3Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 11
Los-Nr.: 26
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 11 Tour B 11 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 12
Los-Nr.: 27
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 12 Tour B 12 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 13
Los-Nr.: 28
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 13 Tour B 13 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 14
Los-Nr.: 29
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 14 Tour B 14 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 15
Los-Nr.: 30
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 15 Tour B 15 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 6 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 16
Los-Nr.: 31
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 16 Tour B 16 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 UhrUnterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 17
Los-Nr.: 32
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 17 Tour B 17 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 und 4 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 2 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 2 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 18
Los-Nr.: 33
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 18 Tour B 18 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 und 4 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 19
Los-Nr.: 34
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 19 Tour B 19 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 und 4Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 20
Los-Nr.: 35
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 20 Tour B 20 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 6 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 21
Los-Nr.: 36
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 21 Tour B 21 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 und 4Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 22
Los-Nr.: 37
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 22 Tour B 22 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 UhrUnterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 23
Los-Nr.: 38
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 23 Tour B 23 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 24
Los-Nr.: 39
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 24 Tour B 24 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 und 4 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 25
Los-Nr.: 40
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 25 Tour B 26 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 und 4 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 1 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 1 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 26
Los-Nr.: 41
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 26 Tour B 27 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 1 und 2 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 7 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 7 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 27
Los-Nr.: 42
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 27 Tour B 28 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 UhrUnterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 28
Los-Nr.: 43
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 28 Tour B 29 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse: 1+2 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 29
Los-Nr.: 44
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 29 Tour B 30 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse: 1+2Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 30
Los-Nr.: 45
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 30 Tour B 31 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 UhrUnterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 31
Los-Nr.: 46
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 31 Tour B 32 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 UhrUnterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 6 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 32
Los-Nr.: 47
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 32 Tour B 33 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 UhrUnterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 33
Los-Nr.: 48
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 33 Tour B 34 - OGS Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: täglich: 07:55 UhrUnterrichtsende: täglich: 16:00 UhrAlter der Schüler: 6 - 10 Jahre, OGS Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5 Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 34
Los-Nr.: 49
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 34 Tour B 35 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 10 Jahre, Klasse 3 + 4 Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los B 35
Los-Nr.: 50
Erich-Kästner-Schule, Bastfelder Weg 25, Paderborn, Tel: 05251-5401991 LOS B 35 Tour B 25 Sportfahrten Kiliansbad Mittwochs, 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr Abfahrt: 10.45 Uhr Abholung Kiliansbad 12.05 Uhr Gertrudenstraße 12 Paderborn, Pankratiusstraße 82 33098 Paderborn Haltestelle Elisabethkirche Kiliansbad Mittwochs, 12:00 Uhr bis 13:00 Uhr Abfahrt: 11.45 Uhr Abholung Kiliansbad 13:05 Uhr Gertrudenstraße 12 Paderborn, Pankratiusstraße 82 33098 Paderborn Haltestelle Elisabethkirche Teilnehmer: ca. 20-25 Schüler ohne Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 1
Los-Nr.: 51
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 1 Tour C 1 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 Jahre, Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5 Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 2
Los-Nr.: 52
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 2 Tour C 2 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 3
Los-Nr.: 53
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 3 Tour C 3 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 4 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4 Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 4
Los-Nr.: 54
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 4 Tour C 4 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 5
Los-Nr.: 55
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 5 Tour C 5 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 6
Los-Nr.: 56
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 6 Tour C 6 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 Jahre Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 7
Los-Nr.: 57
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 7 Tour C 7 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 Jahre Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 8
Los-Nr.: 58
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 8 Tour C 8 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 9
Los-Nr.: 59
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 9 Tour C 9 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 Jahre Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 10
Los-Nr.: 60
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 10 Tour C 10 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 Jahre Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 11
Los-Nr.: 61
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 11 Tour C 11 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 12
Los-Nr.: 62
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 12 Tour C 12 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 13
Los-Nr.: 63
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 13 Tour C 13 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 14
Los-Nr.: 64
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 14 Tour C 14 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 15
Los-Nr.: 65
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 15 Tour C 15 Hin- und Rückfahrten montags - freitags  Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 16
Los-Nr.: 66
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 16 Tour C 16 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 17
Los-Nr.: 67
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 17 Tour C 17 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6 Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 18
Los-Nr.: 68
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 18 Tour C 18 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 2Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 2Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 19
Los-Nr.: 69
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 19 Tour C 19 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 20
Los-Nr.: 70
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 20 Tour C 20 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 21
Los-Nr.: 71
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 21 Tour C 21 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 Jahre Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 22
Los-Nr.: 72
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 22 Tour C 22 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 Jahre Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 23
Los-Nr.: 73
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 23 Tour C 23 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 7Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 7Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 24
Los-Nr.: 74
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 24 Tour C 24 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 JahrerAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 7Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 7Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 25
Los-Nr.: 75
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 25 Tour C 25 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 26
Los-Nr.: 76
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 26 Tour C 26 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 4 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 27
Los-Nr.: 77
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 27 Tour C 27 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 28
Los-Nr.: 78
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 28 Tour C 28 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 29
Los-Nr.: 79
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 29 Tour C 29 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit BegleitungNäheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 30
Los-Nr.: 80
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 30 Tour C 30 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 4 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 31
Los-Nr.: 81
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 31 Tour C 31 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 Jahre Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 32
Los-Nr.: 82
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 32 Tour C 32 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 33
Los-Nr.: 83
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 33 Tour C 33 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 34
Los-Nr.: 84
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 34 Tour C 34 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 7Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 7Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 35
Los-Nr.: 85
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 35 Tour C 35 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 Jahre Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 36
Los-Nr.: 86
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 36 Tour C 36 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 Jahre Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 37
Los-Nr.: 87
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990  LOS C 37 Tour C 37 - Sportfahrten Reiten Paderborn Heideweg 33 Reitstall Jürgens jeden Dienstag Abfahrt HSS 08:25 Uhrca. 12 Personen Rückfahrt vom Reitstall 10:30 Uhr jeden Dienstag Abfahrt HSS 10:15 Uhrca. 12 Personen Rückfahrt vom Reitstall 12:00 Uhrjeden Mittwoch Abfahrt HSS 08:25 Uhrca. 12 Personen Rückfahrt vom Reitstall 10:15 Uhr jeden Donnerstag Abfahrt HSS 08:25 Uhrca. 15 Personen Rückfahrt vom Reitstall 10:15 Uhrjeden Donnerstag Abfahrt HSS 09:55 Uhrca. 15 Personen Rückfahrt vom Reitstall 11:55 UhrGolfen Paderborn Warburger Straße 100 Golfakademie UNI Paderborn jeden Donnerstag Abfahrt HSS 10:00 Uhr ca. 15 Personen Rückfahrt 11:45 Uhr Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 38
Los-Nr.: 88
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 38 Tour C 38 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 39
Los-Nr.: 89
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 39 Tour C 39 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 40
Los-Nr.: 90
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 40 Tour C 40 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 41
Los-Nr.: 91
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 41 Tour C 41 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 Jahre Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 1Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 1Fahrzeug: Einzelbeförderung mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 42
Los-Nr.: 92
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 42 Tour C 42 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 1 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 1Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 43
Los-Nr.: 93
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 43 Tour C 43 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Alter der Schüler: 6 - 18 Jahre Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 1Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 1Fahrzeug: mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los C 44
Los-Nr.: 94
Hermann-Schmidt-Schule, Merschweg 6, Paderborn, Tel: 05254-931990 LOS C 44 Tour C 44 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsAlter der Schüler: 6 - 18 JahreAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 1Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 1Fahrzeug: Einzelbeförderung mit Begleitung Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 1
Los-Nr.: 95
Gesamtschule PB-Elsen, Am Schlengerbusch 27, 33106 Paderborn, Tel. 05254/97873500 Los D 1 Tour D 1 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 7 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 7mittwochs und donnerstags u.U. zwei Rückfahrten Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 2
Los-Nr.: 96
Gesamtschule PB-Elsen, Am Schlengerbusch 27, 33106 Paderborn, Tel. 05254/97873500 Los D 2 Tour D 2 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 7 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 7mittwochs und Donnerstag u.U. zwei Rückfahrten Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an zwei Tagen in der Woche zu zwei oder drei Rückfahrten kommen kann.Betriftt 1 Schüler: "Nicht klappbarer Rollstuhl wird mitgenommen,Schüler wird umgesetzt" Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 3
Los-Nr.: 97
Gesamtschule PB-Elsen, Am Schlengerbusch 27, 33106 Paderborn, Tel. 05254/97873500 Los D 3 Tour D 3 Hin- und Rückfahrten montags - freitags mittwochs und donnerstags u.U. zwei Rückfahrten Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3 Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an zwei Tagen in der Woche zu zwei oder drei Rückfahrten kommen kann.Betrifft 1 Schüler: "großer E-Rollstuhl, im Rollstuhl befördern"Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 4
Los-Nr.: 98
Gesamtschule PB-Elsen, Am Schlengerbusch 27, 33106 Paderborn, Tel. 05254/97873500 Los D 4 Tour D 4 Hin- und Rückfahrten montags - freitagsmittwochs und donnerstags u.U. zwei Rückfahrten Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5 Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an zwei Tagen in der Woche zu zwei oder drei Rückfahrten kommen kann.Betriftt 1 Schüler: "sitzend im Rollstuhlgefahren"Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 5
Los-Nr.: 99
Gesamtschule Elsen, Am Schlengerbusch 27, 33106 Paderborn, Tel. 05254/97873500 Los D 5 Tour D 5 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4 mittwochs und donnerstags u.U. zwei Rückfahrten Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an zwei Tagen in der Woche zu zwei oder drei Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 6
Los-Nr.: 100
Realschule in der Südstadt, Gertrudenstraße 12, 33098 Paderborn Tel. 05251-2881578Los D 6 Tour D 6 Unterstufengebäude: Querweg 140Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4 Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 7
Los-Nr.: 101
Realschule in der Südstadt, Gertrudenstraße 12, 33098 Paderborn Tel. 05251-2881578Los D 7 Tour D 7 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5 Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 8
Los-Nr.: 102
Heinz-Nixdorf-Gesamtschule, An den Lothewiesen 6- 8, 33100 Paderborn Tel. 05251-1549250Los D 8 Tour D 8 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 1 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 1 Sollten noch weitere Schülerinnen/ Schüler dazukommen, könnte es zu mehreren Rückfahrten kommen.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 9
Los-Nr.: 103
Helene-Weber-Berufskolleg, Am Bischofsteich 5, 33102 Paderborn, Tel. 05251-1423200 Los D 9 Tour D 9 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: vermutlich 8:25 UhrUnterrichtsschluss: vermutlich 12:50 UhrAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 10
Los-Nr.: 104
Helene-Weber-Berufskolleg, Am Bischofsteich 5, 33102 Paderborn, Tel. 05251-1423200 Los D 10 Tour D 10 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: vermutlich 8:25 UhrUnterrichtsschluss: vermutlich 12:50 UhrAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 11
Los-Nr.: 105
Helene-Weber-Berufskolleg, Am Bischofsteich 5, 33102 Paderborn, Tel. 05251-1423200 Los D 11 Tour D 11 Hin- u. Rückfahrt montags - freitagsUnterrichtsbeginn: vermutlich 8:25 UhrUnterrichtsschluss: vermutlich 12:50 UhrAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 12
Los-Nr.: 106
Krollbachschule Hövelhof, Sennestr. 34, 33161 Hövelhof, Tel.: 05257/5009500 Los D 12 Tour D 12 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: 7:40 Uhr /Aufsicht ab 7:00 Uhr Unterrichtsende: nach Stundenplan Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 13
Los-Nr.: 107
Krollbachschule Hövelhof, Sennestr. 34, 33161 Hövelhof, Tel.: 05257/5009500 Los D 13 Tour D 13 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: 7:40 Uhr /Aufsicht ab 7:00 UhrUnterrichtsende: nach StundenplanAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Betrifft 1 Schüler: kann nur sitzend im Rollstuhl befördert werdenNäheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 14
Los-Nr.: 108
Gesamtschule Salzkotten, Upsprunger Straße 67, 33154 Salzkotten Tel.: 05258/974488-0 Los D 14 Tour D 14 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3unter Umständen kann es an einigen Tagen zu zwei oder drei Rückfahrten kommen.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 15
Los-Nr.: 109
Gesamtschule Bad Lippspringe - Schlangen, Im Bruch 5, 33175 Bad Lippspringe, Tel. 05252-977220 Los D 15 Tour D 15 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu zwei oder drei Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 16
Los-Nr.: 110
Städt. Gesamtschule Delbrück, Driftweg 4, 33129 Delbrück Tel. 05250/996400 + Nebengebäude Nordring 2Los D 16 Tour D 16Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinweg): 5Anzahl der Schüler (Rückweg): 5 betrifft nur Dritweg 4Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen zu zwei oder drei Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 17
Los-Nr.: 111
Städt. Gesamtschule Delbrück, Driftweg 4 , 33129 Delbrück Tel. 05250/996400 + Nebengebäude Nordring 2 Los D 17 Tour D 17 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu zwei oder drei Rückfahrten kommen kann.Betrifft 1 Schüler: Rollstuhl wird mitgenommenBetrifft 1 Schüler: mit einem nicht klappbaren Rollstuhl,kann sich aber selbst umsetzenNäheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 18
Los-Nr.: 112
Sekundarschule Borchen, Unter der Burg 3, 33178 Borchen 05251-417790-0Los D 18 Tour D 18 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 2Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 2Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu zwei oder drei Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 19
Los-Nr.: 113
Profilschule Fürstenberg, Haarener Str. 7, 33181 Bad Wünnenberg, Tel. 02953/982010Los D 19 Tour D 19Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu zwei oder drei Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 20
Los-Nr.: 114
Grundschule Bonifatius, Bayernweg 33, 33102 Paderborn, Tel.: 05251/409120 Los D 20 Tour D 20 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Unterrichtsbeginn: 7:45 Uhr, Aufsicht ab 7:30 UhrAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 21
Los-Nr.: 115
Grundschule Bonifatius, Bayernweg 33, 33102 Paderborn, Tel. 05251/409120 Los D 21 Tour D 21 Hin- und Rückfahrten montags - freitags (Aufsicht ab 7:30 Uhr anwesend)Unterrichtsbeginn: 7:45 UhrAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 22
Los-Nr.: 116
GS Dionysius, Simonstraße 2, 33106 Paderborn-Elsen, Tel.: 05251/8814500 Los D 22 Tour D 22 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 23
Los-Nr.: 117
Grundschulverbund-Bonhoeffer-Heinrich, Memelstraße 11, 33104 Paderborn Los D 23 Tour D 23 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 24
Los-Nr.: 118
GS Marien, Marienmünsterweg 2, 33098 Paderborn, Tel. 05251/64961Los D 24 Tour D 24 Hin- und Rückfahrten montags - freitags (Aufsicht ab 7:45 Uhr)Unterrichtsbeginn: 8:00 UhrAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 25
Los-Nr.: 119
Grundschule Marien, Marienmünsterweg 2, 33098 Paderborn, Tel. 05251/64961Los D 25 Tour D 25 Hin- und Rückfahrten montags - freitags (Aufsicht ab 7:45 Uhr) Unterrichtsbeginn: 8:00 UhrAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 26
Los-Nr.: 120
Grundschule Marien, Marienmünsterweg 2, 33098 Paderborn, Tel. 05251/64961Los D 26 Tour D 26 Hin- und Rückfahrten montags - freitags (Aufsicht ab 7:45 Uhr) Unterrichtsbeginn: 8:00 UhrAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 2Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 27
Los-Nr.: 121
Grundschule Marien, Marienmünsterweg 2, 33098 Paderborn, Tel. 05251/64961Los D 27 Tour D 27 Hin- und Rückfahrten montags - freitags (Aufsicht ab 7:45 Uhr) Unterrichtsbeginn: 8:00 UhrAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 28
Los-Nr.: 122
Grundschule Marien, Marienmünsterweg 2, 33098 Paderborn, Tel.: 05251/64961 Los D 28 Tour D 28 Hin- und Rückfahrten montags - freitags (Aufsicht ab 7:45 Uhr)Unterrichtsbeginn: 8:00 UhrAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Betrifft 1 Schüler: Rollstuhl wird täglich mitgenommenNäheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 29
Los-Nr.: 123
Grundschule Marien, Marienmünsterweg 2, 33098 Paderborn, Tel.: 05251/64961 Los D 29 Tour D 29 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Aufsicht ab 7:45 Uhr, Unterrichtsbeginn: 8:00 UhrAnzahl der Schüler (Hinfahrt): 5 Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 30
Los-Nr.: 124
GSV Riemeke Theodor, Erzbergerstr. 26, 33102 Paderborn, Tel. 05251-35079 Los D 30 Tour D 30 Hin- und Rückfahrten b montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 31
Los-Nr.: 125
GSV Riemeke Theodor, Theodorstraße 1, 33102 Paderborn, Tel. 05251-35079Los D 31 Tour D 31 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 2Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 2Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 32
Los-Nr.: 126
Grundschule Sande, Sennelagerstraße 21, 33106 Paderborn, Tel. 05254/5440 Los D 32 Tour D 32 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu zwei oder drei Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 33
Los-Nr.: 127
Grundschule Sande, Sennelagerstr. 21, 33106 Paderborn, Tel. 05254-5440Los D 33 Tour D 33 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 34
Los-Nr.: 128
Grundschule Sande Sennelagerstraße 21, 33106 Paderborn, Tel. 05254-5440Los D 34 Tour D 34 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 35
Los-Nr.: 129
Grundschule Sande, Sennelagerstraße 21, 33106 Paderborn, Tel. 05254/5440Los D 35 Tour D 35 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 2Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 2Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 36
Los-Nr.: 130
Grundschule Sande, Sennelagerstr. 21, 33106 Paderborn, Tel. 05254-5440 Los D 36 Tour D 36 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Betrifft 1 Schüler: "klappbarer Rollstuhl wird mitge-nommen"Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 37
Los-Nr.: 131
Grundschule Liboriusschule, Am Alten Hellweg 1, 33154 Salzkotten, Tel. 05258/936280 Los D 37 Tour D 37 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 38
Los-Nr.: 132
Grundschule Westerloh, Zur Alten Kapelle 25, 33129 Delbrück-Lippling, Tel.: 05250/979823 Los D 38 Tour D 38 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 39
Los-Nr.: 133
Grundschule Westerloh, Zur Alten Kapelle 25, 33129 Delbrück-Lippling, Tel.: 05250/979823Los D 39 Tour D 39 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 6Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 6Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 40
Los-Nr.: 134
Grundschule Westerloh, Zur Alten Kapelle 25, 33129 Delbrück-Lippling, Tel.: 05250/979823 Los D 40 Tour D 40 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 41
Los-Nr.: 135
Grundschule Westerloh, Zur Alten Kapelle 25, 33129 Delbrück-Lippling, Tel.: 05250/979823Los D 41 Tour D 41 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 42
Los-Nr.: 136
GS Haaren/Helmern, Kirchweg 7, 33181 Bad Wünnenberg-Haaren Tel. 02957-283Los D 42 Tour D 42 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 8Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 8Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 43
Los-Nr.: 137
GS Haaren/Helmern, Kirchweg 7, 33181 Bad Wünnenberg-Haaren Tel. 02957-283Los D 43 Tour D 43 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 8Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 8Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 44
Los-Nr.: 138
GS Dörenhagen, Birkenweg 13, 33178 Borchen Tel.: 05293/344Los D 44 Tour D 44 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 45
Los-Nr.: 139
GS Dörenhagen, Birkenweg 13, 33178 Borchen Tel.: 05293/344(Parkplatz an der Sonnenberghalle) Los D 45 Tour D 45 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 46
Los-Nr.: 140
GS Dörenhagen, Birkenweg 13, 33178 Borchen Tel.: 05293/344Los D 46 Tour D 46 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 2Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 2Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 47
Los-Nr.: 141
GS Dörenhagen, Birkenweg 13, 33178 Borchen Tel.: 05293/344(Parkplatz an der Sonnenberghalle)Los D 47 Tour D 47 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 4Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 4Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 48
Los-Nr.: 142
Gemeinschaftsgrundschule Lindenhof, Lindenhof 10, 33142 Büren Tel.: 02951-932332Los D 48 Tour D 48 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 5Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 5Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 49
Los-Nr.: 143
Grundschule Kirchschule, Dr.-Sonnenschein-Str. 22, 33161 Hövelhof, Los D 49 Tour D 49 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los D 50
Los-Nr.: 144
Grundschule Concordia, Triftstraße 5, 33175 Bad Lippspringe, Tel. 05252-931569 Los D 50 Tour D 50 Hin- und Rückfahrten montags - freitags Anzahl der Schüler (Hinfahrt): 3Anzahl der Schüler (Rückfahrt): 3Bitte beachten, dass es bei dieser Schule an einigen Tagen in der Woche zu mehreren Rückfahrten kommen kann.Näheres sh. Vergabeunterlagen.
Los E 1
Los-Nr.: 145
Richard-von-Weizsäcker Berufskolleg Büren, Bühl 7, 33142 Büren Los E 1 Hinfahrt zum Richard-von-Weizsäcker Berufskolleg Büren Paderborn, Maspernplatz Paderborn, Hauptbahnhof Montag 07:15 Uhr 07:20 UhrDienstag 07:15 Uhr 07:20 UhrMittwoch 07:15 Uhr 07:20 UhrDonnerstag 07:15 Uhr 07:20 UhrFreitag 07:15 Uhr 07:20 Uhr Rückfahrt vom Richard-von-Weizsäcker Berufskolleg Büren Rückfahrt :Montag 14:35 Uhr Dienstag 14:35 Uhr Mittwoch 14:35 Uhr Donnerstag 14:35 Uhr Freitag 12:50 Uhr  Die Schüler/innen steigen morgens und nachmittags am Hauptbahnhof und am Maspernplatz in Paderborn ein bzw. aus.  Anzahl der zu befördernden Schüler/innen: Ca. 30 Näheres sh. Vergabeunterlagen.