469717-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – 25DE Projektsteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Projektsteuerung
BeschreibungFinanzamt Bayreuth, Teilsanierung der Gebäudehülle Altes Schloss
Interne Kennung25-132097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000