469723-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tafeln – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von interaktiven Tafeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von interaktiven Tafeln
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von interaktiven Tafel-Systemen bestehend aus Wandhalterungen mit weißwand Klapptafeln, interaktivem Display, Tafelrechnern, Stiften und kabelloser Tastatur (im Folgenden gemeinschaftlich als "Gesamtsystem" bezeichnet).
Interne Kennung10-IT-O-104-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195000 Tafeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang der Leistung ergibt sich aus dem, den Vergabeunterlagen beiliegenden, Leistungsverzeichnis. Die Mindestabnahmemenge muss bis zur KW 50/2024 installiert worden sein.