See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schienenersatzverkehr Karwendelsperre
Beschreibung: Schienenersatzverkehr Karwendelsperre von 12.07.2025 - 01.09.2025
Interne Kennung: IN-2025-053
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SEV LP 1
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP1
Interne Kennung: LP 1
Los: LOT-0003
Titel: SEV LP 2
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP2
Interne Kennung: LP 2
Los: LOT-0004
Titel: SEV LP 3
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP3
Interne Kennung: LP 3
Los: LOT-0005
Titel: SEV LP 4
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP4
Interne Kennung: LP 4
Los: LOT-0006
Titel: SEV LP 5
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP5
Interne Kennung: LP 5
Los: LOT-0007
Titel: SEV LP 6
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP6
Interne Kennung: LP 6
Los: LOT-0008
Titel: SEV LP 7
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP7
Interne Kennung: LP 7
Los: LOT-0009
Titel: SEV LP 8
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP8
Interne Kennung: LP 8
Los: LOT-0010
Titel: SEV LP 9
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP9
Interne Kennung: LP 9
Los: LOT-0011
Titel: SEV LP 10
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP10
Interne Kennung: LP 10
Los: LOT-0012
Titel: SEV LP 12
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP12
Interne Kennung: LP 12
Los: LOT-0013
Titel: SEV LP 13
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP 13
Interne Kennung: LP 13
Los: LOT-0014
Titel: SEV LP 16
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP16
Interne Kennung: LP 16
Los: LOT-0015
Titel: SEV LP 17
Beschreibung: SEV Karwendelsperre LP17
Interne Kennung: LP 17