469725-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Entwässerungsleitungen reinigen_Los 1 Nord und Los 2 Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwässerungsleitungen reinigen_Los 1 Nord und Los 2 Süd
BeschreibungEntwässerungsleitungen reinigen Los 1 - Nord 25/26 Entwässerungsleitungen reinigen Los 2 - Süd 25/26
Interne KennungBST0025001-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
Beschreibung00.00. Verkehrssicherung 00.00.0001. Verkehrssicherung an Arbeitsstellen 36 St 00.00.0002. Zulage für die Modifikation 20 St 00.01. Entwässerungsleitungen reinigen 00.01.0001. Baustelle einrichten und räumen 60 St 00.01.0002. Reinigung Schlitzrinne inklusive 13.333 m 00.01.0003. Reinigung von Ablaufschächten 380 St 00.01.0004. Entsorgung der Schmutzstoffe 35 t
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung00.00. Verkehrssicherung 00.00.0001. Verkehrssicherung an Arbeitsstellen 36 St 00.00.0002. Zulage für die Modifikation 20 St 00.01. Entwässerungsleitungen reinigen 00.01.0001. Baustelle einrichten und räumen 40 St 00.01.0002. Reinigung Schlitzrinne inklusive 33.937 m 00.01.0003. Reinigung von Ablaufschächten 1.403 St 00.01.0004. Entsorgung der Schmutzstoffe 50 t
Interne KennungLOT-0002