469727-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schulwegbeförderung von Schülerinnen und Schülern mit Behinderungen - in 11 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulwegbeförderung von Schülerinnen und Schülern mit Behinderungen - in 11 Losen
BeschreibungSchulwegbeförderung
Interne Kennung344-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelErnst-Ludwig-Heim-Grundschule
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAugust-Hermann-Francke-Schule - Wohnort Bezirk Spandau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAugust-Hermann-Francke-Schule - Wohnort in anderen Berliner Bezirken
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelEvangelisches Johannisstift - außer August-Hermann-Francke-Schule
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSchule am Gartenfeld - Filiale
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelRegion Wilhelmstadt
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelRegion Falkenhagener Feld-West
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelRegion Spandau-Mitte - Inklusiver Campus
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelRegion Haselhorst
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelHavel-Grundschule
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelRegion Spandau-Süd - diverse Spandauer Schulen
Interne Kennung11