2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkeer- en betalingsbereidheidsonderzoek
Beschreibung: De voorgenomen opdracht betreft het uitvoeren van parkeeronderzoeken in de gemeente Maastricht.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern, 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000