469732-2023 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 Gerätewagen Messtechnik (GW-Mess) und Beladung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-008-38L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 neuen Gerätewagen Messtechnik.
Los 1: Fahrgestell und Aufbauten.
Los 2: Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbauten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34136200 Kastenwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Gerätewagen Messtechnik nach DIN EN 1846-1.
Beladung
Los-Nr.: 2
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Lieferung von Beladung für zwei Gerätewagen Messtechnik