469732-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Auftragsvergaben Q2 2026 im Rahmen eines dynamischen Beschaffungssystems - mechanisierte Holzbereitstellung mit Harvester und Forwarder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsvergaben Q2 2026 im Rahmen eines dynamischen Beschaffungssystems - mechanisierte Holzbereitstellung mit Harvester und Forwarder
BeschreibungEinzelabrufe aus dem dynamischen Beschaffungssystem über mechanisierte Holzbereitstellung mit Harvester und Forwarder in der Ebene und bis 50% Hangneigung in Rheinland-Pfalz.
Interne Kennung04 / RV 2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001