469740-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Diverse Microsoft Lizenzen (inkl. SA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiverse Microsoft Lizenzen (inkl. SA)
BeschreibungSoftware Assurance (SA) sowie Kauf von diversen Microsoft Lizenzen inkl. SA
Interne KennungQ/I2DM/VA120/MA411
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000