2. Verfahren
Verfahren
Titel: Messapparaturfür Fluss-induzierte Dispersionsanalyse IMB
Beschreibung: Beschaffung Messapparatur für Fluss-induzierteDispersionsanalyse (FIDA: Fida Neo System inkl. UV-, 480-nm- und 640-nm-Detektoren, Fidabio)(NIEP Tranche 1)
Interne Kennung: 384_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte
5. Los
Los: LOT-0001