469772-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – 2000249988 Standortausstattung, Akustiksofa Beistelltische Sitzpouf und Sessel Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000249988 Standortausstattung, Akustiksofa Beistelltische Sitzpouf und Sessel Leipzig
BeschreibungLieferung und verwendungsfertige Montage von Ausstattungsgegenstände am Standort Leipzig, Maximilianallee 1
Interne Kennung1268-NF-Standortausstattung_Kat. 3-DB_EA-11
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1268-NF-Standortaussattung der Kategorie 3 (Loungeelemente) Akustiksofa Einsitzer mit Ablag: 1,00 STK Akustiksofa 2-Sitzer 5,00 STK Sofa 2,00 STK Sitzpouf (säulenförmig) 2,00 STK Sessel 18,00 STK Beistelltisch (klein) 3,00 STK Beistelltisch (mittel) 8,00 STK Beistelltisch (groß) 2,00 STK
Interne KennungLOT-0000