2. Verfahren
Verfahren
Titel: de diseño, construcción, montaje, desmontaje, traslados, mantenimiento y almacenaje de un stand para la asistencia a FITUR y su adaptación a otros stands para la asistencia a ferias turísticas naciona
Beschreibung: servicio integral de diseño, producción/construcción, montaje, desmontaje, traslados, mantenimiento y almacenaje del stand de promoción turística, es decir un stand llave en mano, que será utilizado por la SPGP en su participación en FITUR y su adaptación a otros stands para la asistencia a otras ferias de carácter nacional a las que el destino Asturias acuda con stand de diseño durante la vigencia del contrato. Las características y procedimiento de este contrato vienen establecidas en los Pliegos de Condiciones Jurídicas y Técnicas de la presente licitación.
Interne Kennung: CM 58/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen, 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0000