2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aéroport de Luxembourg – Fourniture de produits de déverglaçage sur base de formiates pour l’aéroport de Luxembourg
Beschreibung: L’objet du présent marché est de garantir l’approvisionnement continue de l’aéroport en produits de déverglaçage. Il s’agit de deux produits différents, un sur base de formiate de potassium et l’autre sur base de formiate de sodium. Positions principales : Fourniture de produit sur base de formiate de potassium "Kaliumformiat" (liquide) +/- 2.000,00 to Fourniture de produit sur base de formiate de sodium "Natriumformiat" (solide) +/- 200,00 to Durée des prestations : du 1er octobre 2025 jusqu’au 30 septembre 2027
Interne Kennung: 2501769
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1