See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anlagenbau - Power to Heat
Beschreibung: Errichtung einer Power to Heat Anlage mit einer elektrischen Leistung von 2 x 30MW
Interne Kennung: 2026/63
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213251 Bau von Industrieanlagen
5. Los
Los: LOT-0001