46980-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Werbe- und Marketingdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Gestaltung und Abwicklung von Stellenausschreibungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020MFP000009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Hochschule München beabsichtigt die Vergabe eines Rahmenvertrages über die Gestaltung und Abwicklung von Stellenausschreibungen des wissenschaftlichen und nicht wissenschaftlichen Personals der Hochschule München in aktuellen Tageszeitungen und Fachzeitschriften sowie Internetschaltungen in Stellenbörsen und Onlinemedien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22120000 Veröffentlichungen, 79970000 Verlagsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabe der Leistung „Rahmenvertrag über die Gestaltung und Abwicklung von Stellenanzeigen“.