See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel d'incontinence 2027-2030
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériel d’incontinence pour les Résidences Les Templiers et Chassart. Il prend la forme d’un accord-cadre au sens de l’article 2, 35° de la loi du 17 juin 2016, dans le cadre duquel le pouvoir adjudicateur passera des commandes au fur et à mesure de ses besoins. Lieux de livraisons : - Résidence Les Templiers, Chaussée de Charleroi 279 à 6220 Fleurus - Résidence Chassart, rue de l’Église 14 à 6223 Wagnelée La description des fournitures est détaillée au point « III. Description des exigences techniques ».
Interne Kennung: PPP0SW-814/6048/2026/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/004_1