469813-2023 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Installation von Einbruchmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
K Bartholomäusstraße 70, Modernisierung und Erweiterung einer Förderschule, Einbruchmeldeanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: B-0279-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung