469813-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Moltkeschule - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMoltkeschule - Trockenbauarbeiten
BeschreibungNeubau einer 2-zügigen Ganztagsgrundschule - Ausführung von Trockenbauarbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer zweizügigen Ganztagsgrundschule, Tackenstr. 51 a, 46539 Dinslaken, Ausführung von Trockenbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000