469828-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten Geveker Kamp 62 - 72
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten Geveker Kamp 62 - 72
Beschreibung- die komplette Abdichtung der KG-Außenwände (ohne Tiefbau/Erdaushub) 265 m² - die Neuerrichtung sämtlicher Balkonbrüstungen, die wegen maroder bestehender Bausubstanz zu ersetzen sind. Balkonbrüstung aufmauern 96 m²
Interne Kennung16-0590-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0