See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Le Syndicat Mixte Ports de Normandie procède à une consultation en vue de souscrire un contrat d'assurances "Flotte automobile et risques annexes" qui constitue l'ensemble du marché
Interne Kennung: 2026036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835925