Referenznummer der Bekanntmachung: Funkwasserzähler
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38421100 Wasserzähler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Ultraschallwasserzählern mit Funktechnik sowie optional von Ultraschallwasserzählern mit Funkfunktion und akustischem Signal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Vertrages ist die Lieferung von Ultraschallwasserzähler mit Funktechnik für die Jahre 2024 und 2025 sowie optional für das Jahr 2026.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein