469841-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Erweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 20 - Sonnenschutzanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 20 - Sonnenschutzanlage
BeschreibungLos 20 - Sonnenschutzanlage
Interne Kennung4000106625
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde Los 20 - Sonnenschutzanlage