469843-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Maschinelle Straßenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschinelle Straßenreinigung
BeschreibungMaschinelle Straßenreinigung im Stadtgebiet Bitterfeld-Wolfen
Interne Kennung13-BK-O-10-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungpro Woche 192,14 Kehrkilometer, gesamt für 4 Jahre 39.965,12 Kehrkilometer 800 t Kehrgutentsorgung
Interne KennungLOT-0000