469844-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Construction d'un Cinéma 3 salles – LE LITTORAL – Fouesnant
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un Cinéma 3 salles – LE LITTORAL – Fouesnant
BeschreibungConstruction d'un Cinéma 3 salles – LE LITTORAL – Fouesnant Fait suite à une consultation dont le lot 16 a été déclaré sans suite pour motif d'intérêt général
Interne Kennung2024-17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSe référer au règlement de consultation
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelFauteuils de Cinéma
BeschreibungFauteuils de Cinéma
Interne Kennung2024-17 LOT 16
Optionen
Beschreibung der Optionen0