469852-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Containergestellung und Transport von Grün- und Bioabfällen 2026 und 2027 für die Stadt Langenfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainergestellung und Transport von Grün- und Bioabfällen 2026 und 2027 für die Stadt Langenfeld
BeschreibungContainergestellung und Transport von Grün- und Bioabfällen
Interne Kennung25-081-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001