See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’exploitation et maintenance des installations d’électricité du CHM de MAMOUDZOU et de ses établissements de santé : Groupes Electrogènes, Cellules HTA, Postes transformateurs, Onduleurs.
Beschreibung: La présente consultation concerne le marché de Marché d’exploitation et maintenance des installations d’électricité du CHM de MAMOUDZOU et de ses établissements de santé : Groupes Electrogènes, Cellules HTA, Postes transformateurs, Onduleurs. Il s’agit d’un marché de Prestation-Forfait comprenant les postes P2 + P3.
Interne Kennung: Affaire n° 31/TRAV/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 : - Groupes électrogènes sur le site de Mamoudzou
Beschreibung: - Cellules hautes tensions et Postes de transformation sur le site de MAMOUDZOU et les sites périphériques : KAHANI, MRAMADOUDOU, DZOUMOGNE, PAMANDZY
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: • Groupes électrogènes sur les sites périphériques : KAHANI, MRAMADOUDOU, DZOUMOGNE, PAMANDZY
Interne Kennung: Affaire n°31/TRAV/2026
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 :
Beschreibung: Onduleurs sur le site de Mamoudzou et les sites périphériques : KAHANI, MRAMADOUDOU, DZOUMOGNE, PAMANDZY
Interne Kennung: 31/TRAV/2026