46986-2025 - Ergebnis
Deutschland – Krankenhausmahlzeiten – Speisenversorgung (Mittagessen), Los 1 und Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeisenversorgung (Mittagessen), Los 1 und Los 2
BeschreibungSpeisenversorgung
Interne Kennung66-24 (200) BOC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894220 Krankenhausmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelHerstellung und Lieferung von Speisen im Cook&Chill-Verfahren inkl. diätischer Versorgung
BeschreibungLos 1 Herstellung und Lieferung von Speisen im Cook&Chill-Verfahren inkl. diätischer Versorgung; Los 2 Herstellung und Lieferung von Speisen im Cook&Chill-Verfahren inkl. Betriebsverpflegung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHerstellung und Lieferung von Speisen im Cook&Chill-Verfahren inkl. Betriebsverpflegung
Interne Kennung2