2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à l'installation, la location, l'entretien et la télé relève des répartiteurs de frais de chauffage
Beschreibung: Marché relatif à l'installation, la location, l'entretien et la télé relève des répartiteurs de frais de chauffage
Interne Kennung: PPP27D-59/6015/T2026PATIFC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: T2026PATIFC_1