469878-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Nord 45ind AA Stade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Nord 45ind AA Stade
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen "Impuls für Jüngere" nach § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III bzw. § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III für ca. 28 Plätze im Bezirk der AA Stade.
Interne Kennung201-26-45ind-60142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel201-26-45ind-60142
BeschreibungREZ Nord 45ind AA Stade
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002