469880-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abfalltonnen – RV über die Lieferung von 2-Rad Abfallsammelbehältern (Müllgroßbehälter - MGB) für einen 12-monatigen Zeitraum, mit zwei Verlängerungsoptionen, um jeweils 12 Monate, aufgeteilt in 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV über die Lieferung von 2-Rad Abfallsammelbehältern (Müllgroßbehälter - MGB) für einen 12-monatigen Zeitraum, mit zwei Verlängerungsoptionen, um jeweils 12 Monate, aufgeteilt in 2 Lose
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von 2-Rad Abfallsammelbehältern (Müllgroßbehälter - MGB) für einen 12-monatigen Zeitraum, mit zwei Verlängerungsoptionen, um jeweils 12 Monate, aufgeteilt auf zwei Lose; Los 1: 120l MGB mit Zubehör Los 2: 240l MGB mit Zubehör (voraussichtlicher Vertragsbeginn 07/2026)
Interne KennungZVS 2026 0109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44616200 Abfalltonnen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2-Rad Abfallsammelbehältern (Müllgroßbehälter - MGB) - 120 l
BeschreibungDie Stadt Bielefeld schreibt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Müllgroßbehältern, aufgeteilt auf zwei Lose, zu einem Festpreis, für den Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld aus. Los 1: 120 l MGB 2.250 Stück Komplett Abfallsammelbehälter inkl. Deckel und Räder (MGB) 120 l 800 Stück 120 l MGB zur Aufnahme von 60 l Verkleinerungseinsätzen 550 Stück 60 l Verkleinerungseinsatz 500 Stück Deckel für 120 l MGB mit Kennzeichnungsschildaufnahme 2.000 Stück Kennzeichnungsschild für Deckel 120 l MGB (in grau/blau/grün, inkl. Beschriftung) Los 2: 240 l MGB 3.350 Stück Komplett Abfallsammelbehälter inkl. Deckel und Räder (MGB) 240 l 1.150 Stück Deckel für 240 l MGB mit Kennzeichnungsschildaufnahme 5.150 Stück Kennzeichnungsschild für Deckel 240 l MGB (in grau/blau/grün, inkl. Beschriftung) Angebote können für ein Los oder für beide Lose abgegeben werden.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2-Rad Abfallsammelbehältern (Müllgroßbehälter - MGB) - 240 l
Interne Kennung2