469887-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Beseitigung von Waffen und Munition
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kampfmittelsondierung Rhein-Ruhr-Express
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEA49348
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kampfmittelsondierung RRX 1.2 und 1.3