469893-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Multi-150mm III-V MBE System (IAF-01.1) - PR884267-2050-P
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMulti-150mm III-V MBE System (IAF-01.1) - PR884267-2050-P
BeschreibungMulti-150mm III-V MBE System (IAF-01.1)
Interne KennungPR884267-2050-P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Multi-150mm III-V MBE System Multiwafer-Molekularstrahlepitaxieanlage für die Epitaxie von III-V-Verbindungshalbleiterbauelementen
Interne KennungLOT-0000