See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les services de la restauration scolaire de la commune de Vert-Saint-Denis.
Beschreibung: Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire et découpé en 6 lots distincts: - Lot 1 : " épicerie " - Lot 2 : " primeurs " - Lot 3 : " produits frais " - Lot 4 : " produits surgelés " - Lot 5 : " viande / charcuterie "
Interne Kennung: 2025F07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ÉPICERIE
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'épicerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Primeurs
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Produits Frais
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits frais
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15241700 Fischstäbchen, 03142500 Eier
Los: LOT-0004
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits surgelés
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Viande / Charcuterie
Beschreibung: Fourniture et livraison de viande et de charcuterie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0006
Titel: Volaille
Beschreibung: Fourniture et livraison de volaille
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel