2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de robinetterie, robinetterie industrielle, appareils sanitaires et tubes et raccords inoxydables
Beschreibung: Fourniture de robinetterie, robinetterie industrielle, appareils sanitaires et tubes et raccords inoxydables
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles : 110 ML et 24502 UN
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de filtres à eau
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles : 662 UN
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de robinetterie industrielle générale
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles : 354 UN
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de tubes et raccords inoxydable
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles : 839 ML et 1509 UN
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf