2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne la mission de maîtrise d’oeuvre relative à la modernisation des quais de Chalon-sur-Saône et Mâcon
Beschreibung: Le marché comprendra les missions de base suivantes : AVP/PRO/AMT/VISA/DET/AOR, ainsi que les missions complémentaires :- MC1 : procédures réglementaires- MC2 : investigations complémentaires- MC3 : contrôles extérieurs de chantier- MC4 : réduction de l'empreint
Interne Kennung: 2651I0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se reporter au RC publié
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2551I0019