469917-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sporttraining oder Aerobic – Dienstsport
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstsport
BeschreibungKoordination, Betreuung und Steuerung des Dienstsports zur dauerhaften Erhaltung bzw. Wiedererlangung der Leistungsfähigkeit der Einsatzdienstbeamten der Feuerwehr
Interne Kennung2023-083-App-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98336000 Sporttraining oder Aerobic
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann 3-mal um jeweils 12 Monate verlängert werden.