469923-2025 - Ergebnis
Deutschland – Postversand – Versand/Zustellung der Erinnerungsschreiben zur OB-Stichwahl 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersand/Zustellung der Erinnerungsschreiben zur OB-Stichwahl 2025
BeschreibungVersand/Zustellung der Erinnerungsschreiben zur OB-Stichwahl 2025
Interne KennungDUS-2025-0520
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79571000 Postversand
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Zustellung von ca. 472.000 Wahlerinnerungsschreiben, sowie die Rücksendungen der nicht zustellbaren Wahlerinnerungsschreiben. Der Versand der Wahlerinnerungsschreiben erfolgt im C6/5 (114 mm x 229 mm) Fensterumschlag.
Interne KennungLOT-0000