See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et gestion de la restauration scolaire et extrascolaire
Beschreibung: La procédure concerne un accord-cadre mono attributaire à passer par chaque membre d'un groupement de commandes au terme d'une procédure organisée par un coordinateur pour la gestion et l'approvisionnement en denrées alimentaires et confection sur place des repas servis aux rationnaires au restaurant scolaire en période scolaire et extrascolaire. Il y a 4 acheteurs et 3 lots pour 4 restaurants scolaires
Interne Kennung: 2025ACRESTAURATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration sur la commune de Laigné-St-Gervais
Beschreibung: Gestion et approvisionnement en denrées alimentaires et confection sur place des repas servis aux rationnaires du restaurant scolaire sur le quartier de Laigné-en-Belin en période scolaire (lundi, mardi, jeudi et vendredi) et extrascolaire (mercredi et vacances scolaires) et sur le quartier de St Gervais-en-Belin en période scolaire (lundi, mardi, jeudi et vendredi) Les quantités estimées sont décrites au CCP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 8 Pse sont à chiffrer dans le Dqe et seront communs à chaque lot
Los: LOT-0002
Titel: Restauration sur la commune de Moncé en Belin
Beschreibung: Gestion et approvisionnement en denrées alimentaires et confection sur place des repas servis aux rationnaires du restaurant scolaire de Moncé-en-Belin en période scolaire ( lundi, mardi, jeudi et vendredi) et extrascolaire (mercredi et vacances scolaires) . Les quantités estimées sont décrites au CCP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Restauration sur la commune de Teloché
Beschreibung: Gestion et approvisionnement en denrées alimentaires et confection sur place des repas servis aux rationnaires du restaurant scolaire de Teloché en période scolaire (lundi, mardi, jeudi et vendredi) et extrascolaire (mercredi et vacances scolaires)Les quantités estimées sont décrites au CCP
Interne Kennung: 3