46993-2025 - Ergebnis
Polen – Tragbare Computer – Dostawa sprzętu komputerowego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu komputerowego
BeschreibungDostawa sprzętu komputerowego
Vorherige Bekanntmachung587181-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 30213300 Tischcomputer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0003
TitelCzęść 3 – dostawa 15 szt. komputerów stacjonarnych
BeschreibungCzęść 3 – dostawa 15 szt. komputerów stacjonarnych
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer