2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes carburant et badges télépéages pour la flotte de véhicules
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de cartes et badges accréditifs pour la transaction de carburant, péage et services associés pour la flotte de véhicules de l'Afdas.
Interne Kennung: 2025_86
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de cartes accréditives pour la transaction de carburant et services associés
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives pour la transaction de carburant et services associés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Beschreibung: Fourniture de badges télépéages et services associés
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30144400 Automatische Zugangskontrolle