469934-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Erweiterung und Sanierung der Karl-Brauckmann-Schule: Bodenbelagarbeiten Betonsteinwerk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung der Karl-Brauckmann-Schule: Bodenbelagarbeiten Betonsteinwerk
BeschreibungBodenbelagarbeiten Betonwerkstein im Bauteil A, Sporthalle und Schwimmbad
Interne KennungRV/ZV 26-064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie genauen Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.