469958-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fahrzeugortungssystem – 2026AVN0014-Fourniture et installation d'une solution télématique pour la gestion de la flotte de véhicules
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026AVN0014-Fourniture et installation d'une solution télématique pour la gestion de la flotte de véhicules
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Ce marché prévoit l'acquisition et l'installation de dispositifs télématiques embarquées à destination des véhicules de la ville d'Avignon. Il contribuera à l'optimisation de l'utilisation des véhicules, à la réduction des coûts liés à la consommation d'énergies et à la maintenance, mais aussi à contribuer à l'amélioration de la sécurité des utilisateurs, notamment aux comportements de conduite
Interne Kennung26FF-CP-0270-Q
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961300 Fahrzeugortungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961300 Fahrzeugortungssystem
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1845027