2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering brandstoffen via tankkaarten
Beschreibung: Leveringen brandstoffen voor voertuigen, machines , stroomaggregaten via tankkaarten voor brandweerzone Rivierenland.
Interne Kennung: PPP124-110/6043/2026/114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/114_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe