See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de structures, tentes, matériels, mobiliers, équipements spécifiques évènementiels
Beschreibung: Les prestations consistent à l'acquisition de stands, tentes à armatures, planchers, pistes de danse, podiums, panneaux multifonctions, urnes, vestiaires, matériel de sonorisation mobile, mobilier intérieur et extérieur (chaises, tables) spécifique pour l'évènementiel pour des manifestations organisées par les services du département de l'Essonne sur tout le territoire essonnien
Interne Kennung: 2891_1_00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1682142