2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services : transport de personnes en bus un jour
Beschreibung: En vue de l'organisation de voyages d'un jour au sein de notre établissement scolaire, en Belgique ou vers un pays limitrophe, notre ASBL ULM LES URSULINES LA MADELEINE dont le siège social se trouve 10 rue des Carmes à TOURNAI lance un appel à concurrence dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité en application de la loi du 17/6/2016 relative aux marchés publics.
Interne Kennung: ULM 2025-02
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ULM 25-02 - 1
Beschreibung: lot unique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste