469967-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Vergabe Einsammlung Sperrmüll
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Einsammlung Sperrmüll
BeschreibungDer Alb-Donau-Kreis schreibt die Einsammlung und den Transport von Sperrmüll neu aus.
Interne Kennung2026_ADK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer zu vergebende Auftrag umfasst die Einsammlung und den Transport von Sperrmüll im Alb-Donau-Kreis.