2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement d'un parking de 13 places rue Jules Ferry
Beschreibung: Travaux d'aménagement d'un parking de 13 places rue Jules Ferry
Interne Kennung: MAPA_2025_3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de désamiantage, de déconstruction et de défrichage
Beschreibung: Travaux de désamiantage, de déconstruction et de défrichage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'aménagement et d'assainissement
Beschreibung: Travaux d'aménagement et d'assainissement
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de réseaux
Beschreibung: Travaux de réseaux
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Espaces verts et mobilier
Beschreibung: Espaces verts et mobilier
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen