469971-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Bahndienstleistungen und Sperrpausenkoordination
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBahndienstleistungen und Sperrpausenkoordination
BeschreibungBaumaßnahmen auf Bundes- und Landesstraßen
Interne Kennung02-25-5066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBahndienstleistungen und Sperrpausenkoordination